Усиление GSM/3G сигнала в Москве и области

Усилим сигнал сотовой связи на даче, в офисе, складе или загородном доме.

Установка под “ключ” от 14990 руб.!

  • Качественная мобильная связь
  • Покрытие всего помещения
  • Надежное оборудование
  • Тестирование работы в течение 7 дней
  • Быстрый монтаж
  • Техническая поддержка

iMO: усиление сигнала сотовой связи (GSM/3G)

Компания iMO оказывает широкий перечень услуг физическим и юридическим лицам, проживающим или осуществляющим свою деятельность на территории Москвы и Московской области. Мы можем не только обеспечить вас беспроводным, высокоскоростным и безлимитным Интернетом, но и усилить сигнал мобильной связи на различных объектах (загородная недвижимость, ангары, офисные, складские, подвальные помещения и пр.)

Почему мобильная связь – плохая или отсутствует совсем?

Потому что некоторые здания имеют «выдающиеся» конструктивные особенности, например, слишком толстые стены, окна с армированными стёклами, железобетонные перекрытия и пр. Из-за этого сигнал попросту не проходит, что особенно явственно ощущается, когда стены объектов выполнены из материалов, отражающих радиоволны. Бывает, что сигнал слабый из-за того, что объект расположен на значительном расстоянии от вышки сотового оператора. И если вы устали от некачественной связи, то мы можем помочь вам решить эту проблему.

Как очистить эфир от помех и увеличить уровень сигнала?

Для этого требуется комплект специализированного оборудования. Корректная работа техники во многом зависит от того, как она установлена. Поэтому мы не советуем предпринимать какие-либо действия, направленные на покупку оборудования и его самостоятельный монтаж, потому что малейшая ошибка может спровоцировать выход из строя дорогостоящей аппаратуры. В состав комплекта входит следующее оборудование:

  • одна или несколько антенн (внешних и внутренних)
  • усилитель (репитер сигнала)
  • кабели, имеющие разъёмы определённого вида
  • распределитель сигнала (если в нём есть необходимость)

Сколько стоит усилить сотовую связь на даче, загородном доме, на складе?

От чего зависит успех мероприятия?

Усиление сигнала сотовой связи зависит от того, насколько серьёзно мы отнесёмся к проблемам клиента. iMO – это серьёзная компания, которую хорошо знают в Москве и за её пределами, поэтому у нас нет причин для того чтобы портить себе репутацию. Чтобы обеспечить вас устойчивой сотовой связью, наши специалисты: измеряют уровень сотового сигнала, оценивают не только здание, но и прилегающую к нему территорию.

Как мы работаем

iMO: решение проблем со связью

Наша компания работает со всеми сотовыми операторами, а также мы имеем возможность покупать качественное оборудование по более низкой цене, что объясняется устоявшимися деловыми связями с крупными поставщиками. Поэтому, если вы нуждаетесь в наших услугах, то просим вас известить об этом нашего менеджера, который задаст вам несколько вопросов, имеющих прямое отношение к проблеме. Звоните!

Подать заявку нельзя подождать

Мы уверены, что запятую в этом предложении вы поставите правильно, так как компания iMO дарит вам уникальную возможность – обеспечить себя и свою семью высококачественной мобильной связью за достаточно скромную денежную сумму. Офис нашей компании находится в Москве, что совершенно не влияет на мобильность и оперативность специалистов. Осталось лишь позвонить нашему менеджеру или оставить свою заявку на сайте

Ошибка: Контактная форма не найдена.

Контактная информация

По вопросам подключения, сервисного или гарантийного обслуживания вы можете обращаться по телефону, электронной почте или непосредственно в в наш офис.

ТЕЛЕФОН

+7(499) 322-88-59

E-MAIL

connect@internet-mo.ru

АДРЕС

Огородный пр., 8