Абсолютно безлимитный Интернет в Москве и области

Подключим безлимитный Интернет в офис, на склад, магазин и др.

Инсталляция/деинсталляция оборудования за 16990 руб. 9990 руб.!

Абонентская плата + аренда оборудования от 2500 руб.

• Высокая скорость скачивания до 100 Мбит/с
  • 100% безлимитный Интернет
  • Коллективный доступ в Сеть
  • Тестирование работы в течение 7 дней
  • Гарантия 12 месяцев
  • Абонентское обслуживание оборудования

iMO: высокоскоростной, безлимитный Интернет в Москве и области

Компания iMo предлагает подключить Ваш офис/склад к высокоскоростному каналу безлимитного интернета. Беспроводная технология позволяет произвести подключение практически в любом месте, не прибегая к монтажным работам.

Сколько стоит подключить Безлимитный Интернет в офисе в Москве и Московской области?

Стоимость работ по подбору оборудования, установке и настройке, а также последующего демонтажа (в случае переезда или завершения деятельности или сотрудничества) составляет 9990 рублей.

Абонентская плата (включая аренду оборудования) – 2500 рублей.

Оборудование и этапы монтажа

Чтобы обеспечить ваш офис или склад Интернетом, наш мастер должен произвести ряд манипуляций:

Подать заявку нельзя подождать

Мы уверены, что запятую в этом предложении вы поставите правильно, так как компания iMO дарит вам уникальную возможность – обеспечить свой офис высокоскоростным Интернетом за достаточно скромную денежную сумму. Мы понимаем, что не единственные на рынке, но уверены, что сможем предложить лучшие условия сотрудничества! У нас есть все возможности для организации качественного доступа в сеть Интернет, для этого нужно всего лишь позвонить нашему менеджеру или оставить свою заявку на сайте

Нажимая на кнопку «Заказать», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Контактная информация

По вопросам подключения, сервисного или гарантийного обслуживания вы можете обращаться по телефону, электронной почте или непосредственно в в наш офис.

+7(499) 322-88-59

connect@internet-mo.ru